Top.Mail.Ru
Политика
Ульяновская область
0

Ульяновская чиновница извинилась за свои фото «в шоколаде» через соцсеть

Светлана Опенышева
Свой отдых в пятизвездочном отеле Баку чиновница охарактеризовала как «замечательный и недорогой»

УЛЬЯНОВСК, 17 сентября, ФедералПресс. Ульяновская чиновница Светлана Опенышева, ставшая известной после публикаций фото в ванной из шоколада, принесла свои извинения подписчикам. Несмотря на то, что Instagram героини скандала вот уже несколько дней закрыт, пост извинения руководитель IT-корпорации региона также опубликовала в соцсети.

«Дорогие друзья. Хочу публично принести свои извинения тем, кого оскорбил или возмутил мой пост. Ни минуты не имела в намерениях кого то обидеть, но так вышло, что чьи-то чувства оказались задеты, и мне жаль, что так произошло. Хотела лишь поделиться впечатлениями о замечательном и недорогом отдыхе в замечательном государстве Азербайджан, но, видимо, выбрала неподобающую форму. Ещё раз прошу меня извинить», - буквально час назад написала на своей странице ВКонтакте Опенышева.

Примечательно, что пост размещен без иллюстраций.

Напомним, руководитель IT-корпорации региона Светлана Опенышева разместила на личной странице в соцсети фото своего отдыха в пятизвездочном отеле Баку, в ванной шоколада. Иллюстрации роскошной жизни чиновницы вызвали особое внимание главы региона Сергея Морозова. Позже появилась информация, что женщина может быть уволена за демонстрацию роскошной жизни. Однако, как сообщают в правительстве региона, говорить об этом пока преждевременно.

«Пока идет служебная проверка. Комиссия должна выяснить, насколько публикации такого рода допустимы в публичном пространстве. Ведь резонанс возник в СМИ до того, как на ситуацию обратил внимание губернатор», – прокомментировал ФедералПресс пресс-секретарь губернатора Ульяновской области Тимофей Гончарук.

Фото: https://it-fund73.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.