Top.Mail.Ru
Общество
Ульяновская область
0

Сергей Морозов пообещал сохранить школьникам бесплатный проезд в трамваях

Ульяновские школьники смогут бесплатно ездить в троллейбусах и трамваях до 1 июня
Ульяновские школьники смогут бесплатно ездить в троллейбусах и трамваях до 1 июня

УЛЬЯНОВСК, 30 декабря, ФедералПресс. Ульяновские школьники смогут бесплатно ездить в троллейбусах и трамваях до 1 июня. Такое распоряжение отдал глава региона Сергей Морозов.

Как стало известно, учащимся школ Ульяновской области продлили льготу пользоваться бесплатно электротранспортом. Ездить в троллейбусах и трамваях школьники смогут при наличии специальной справки до 1 июня включительно.

«Принято решение, что на зимних каникулах для ульяновских школьников сохранится бесплатный проезд в электротранспорте. Кроме того, мы продлеваем эту льготу на первое полугодие 2021 года – с 1 января по 1 июня включительно школьникам будет предоставлено право бесплатного проезда в трамваях и троллейбусах», - отметил губернатор Сергей Морозов.

Глава региона, который находится сейчас на лечении от коронавирусной инфекции, написал об этом в своем Instagram-аккаунте.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Новосибирске дети смогут бесплатно ездить на общественном транспорте.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.