Top.Mail.Ru
Новости компаний
Челябинская область
0

Группа ЧТПЗ вошла в состав Российского союза промышленников и предпринимателей

Группа ЧТПЗ вошла в состав Российского союза промышленников и предпринимателей
Группа ЧТПЗ вошла в состав Российского союза промышленников и предпринимателей

ЧЕЛЯБИНСК, 26 декабря, ФедералПресс. Группа ЧТПЗ вступила в Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП). Президент объединения Александр Шохин подписал соответствующее распоряжение.

В РСПП входит более ста отраслевых и региональных объединений, представляющих ключевые секторы экономики. Это крупная площадка, на которой промышленники и бизнесмены могут обсудить актуальные для них вопросы. Усилия участников РСПП направлены на развитие отраслей российской экономики. В частности, члены союза занимаются улучшением деловой среды, стремятся сохранить баланс интересов общества, власти и бизнеса.

«Для Группы ЧТПЗ членство в РСПП – это возможность поделиться опытом с профессиональным сообществом, а также получить поддержку для дальнейшего развития компании и системы профессионального образования», – отметил гендиректор трубно-магистрального дивизиона Группы ЧТПЗ Борис Коваленков.

Отметим, что входящие в Группу Первоуральский новотрубный завод и Челябинский трубопрокатный завод уже входят в отделения РСПП в своих регионах.

Как ранее писал «ФедералПресс», Группа ЧТПЗ стала единственный российским поставщиков трубной продукциии для газопровода Baltic connector в Эстонии. Благодаря усилиям холдинга удалось создать более 50 км его наземной части. Проект был запущен в декабре 2019 года.

Фото: пресс-служба Группы ЧТПЗ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.