Top.Mail.Ru
Новости компаний
Челябинская область
0

Хоккейная команда «Трактор» навестила челябинских трубников

Трактор
Хоккеисты увидели производство труб большого размера и сфотографировались с работниками предприятия

ЧЕЛЯБИНСК, 21 апреля, ФедералПресс. На Челябинском трубопрокатном заводе (ЧТПЗ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), побывал бронзовый призер Чемпионата КХЛ 2021–2022 года – команда «Трактор». Хоккеисты увидели, как производят трубы большого размера, а также сфотографировались с работниками предприятия.

«На ЧТПЗ работает много болельщиков «Трактора». Сегодня нашим сотрудникам выпала возможность пообщаться со спортсменами и тренерами», – отметил управляющий директор ЧТПЗ Валентин Тазетдинов.

Он добавил, что такие мероприятия помогают в популяризации спорта и ЗОЖ среди работников предприятия. А это – один из приоритетов соцполитики ТМК, подчеркнул Тазетдинов.

Хоккеисты посмотрели на производство труб больших размеров

Хоккеисты посмотрели на производство

«Я второй раз на ЧТПЗ. Здесь нас всегда тепло встречают, и на протяжении сезона мы чувствуем вашу поддержку», – признался защитник Илья Карпухин.

Хоккеисты посмотрели на производство

Напомним, челябинские трубники сотрудничают с «Трактором» с 2012 года – предприятие до 2020 года оказывало спонсорскую помощь хоккейному клубу. С прошлого года ТМК стал генеральным спонсором ХК «Трактор».

Хоккеисты посмотрели на производство

Фото: пресс-служба ТМК

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.