Top.Mail.Ru
Экономика
Челябинская область
0

На стройку центра олимпийской подготовки по хоккею Челябинской области пожаловались барнаульцы

Условия контракта не устроили фирму из Барнаула
Условия контракта не устроили фирму из Барнаула

ЧЕЛЯБИНСК, 13 мая, ФедералПресс. На заказчика работ по строительству центра пожаловалась компания из Барнаула. Организатором стройки является минстрой Челябинской области.

Антимонопольная служба сообщила о приостановке заключения контракта на строительство центра олимпийской подготовки по хоккею. Начальная цена контракта составляет 737,9 млн рублей.

На заказчика – министерство строительства Челябинской области – поступила жалоба от барнаульской компании ООО «ТехСтройПартнер», сообщает пресс-служба Челябинского УФАС.

Фирма отмечает, что в проекте контракта нет всех штрафов для подрядчика за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств. УФАС назначила слушания на 15 мая.

Напомним, центр олимпийской подготовки по хоккею планируется построить до 2023 года. В него войдут ледовая арена, физкультурно-оздоровительный комплекс и реабилитационный центр для спортсменов. Разместится центр за жилым комплексом Ньютон на северо-западе Челябинска.

Фото:Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.