Top.Mail.Ru
Экономика
Челябинская область
0

Проект бюджета Южного Урала вынесут на публичные слушания

Публичные слушания будут проходить в двух форматах
Публичные слушания будут проходить в двух форматах

ЧЕЛЯБИНСК, 27 ноября, ФедералПресс. Публичные слушания пройдут 8 декабря. Южноуральцев ознакомят с исполнением бюджета за 2019 год и проектом областного бюджета до 2023 года.

Информация о проектах законов «Об исполнении областного бюджета за 2019 год» и «Об областном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» размещена на сайтах Законодательного собрания Челябинской области и регионального минфина.

«После официального внесения в Законодательное Собрание Челябинской области законопроекта «Об областном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», он и «Бюджет для граждан» по проекту областного бюджета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов будут размещены в вышеуказанных источниках информации», – сообщили в Законодательном собрании.

Публичные слушания будут проходить в двух форматах: онлайн и личное участие. Прямая видеотрансляция, к которой смогут подключиться жители региона, пройдет на сайте заксобрания. Для второго варианта – личного присутствия – будет необходимо зарегистрироваться, предъявив удостоверяющие личность документы. Начало слушаний в 10 утра 8 декабря в Законодательном собрании области. При себе нужно иметь маски и перчатки. На входе будет проводиться термометрия.

Фото: Законодательное собрание Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.