Top.Mail.Ru
Экономика
Челябинская область
0

Пассажиры челябинских электричек смогут получить 10% кешбэка

Южноуральцы при поездках в электричках Свердловской пригородной компании смогут получить десятипроцентный кешбэк
Южноуральцы при поездках в электричках Свердловской пригородной компании смогут получить десятипроцентный кешбэк

ЧЕЛЯБИНСК, 15 июля, ФедералПресс. С 15 июля до 15 ноября текущего года жители Челябинской области при поездках в электричках Свердловской пригородной компании (СПК) смогут получить кешбэк в размере 10% при условии оплаты проезда картой «Мир» любого банка, сообщает пресс-служба регионального правительства.

На сегодняшний день карты «Мир» используют жители Свердловской, Тюменской, Оренбургской, Челябинской, Курганской областей, Республики Башкортостан и Ханты-Мансийского автономного округа. Данные карты выпускают 157 банков.

«Впервые в России запущена подобная акция, в рамках которой можно экономить на проезде в пригородных поездах. Ежедневно услугами Свердловской пригородной компании пользуются десятки тысяч пассажиров, и наверняка у многих из них есть карты нашей платежной системы. Мы уверены, что они оценят удобство и выгоду нашего предложения», – отметила директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир» Мария Точилова.

Приобрести билеты на пригородные поезда жители Южного Урала могут с помощью карты в железнодорожных пригородных кассах, терминалах самообслуживания, а также с помощью приложений «РЖД Пассажиры» и «Пригород». В компании рассказали, что с карты после оплаты спишется полная стоимость билета, затем в течение 5 дней на карту возвращается 10% от его стоимости.

Ранее «ФедералПресс» рассказал, на каких условиях Минтруд РФ будет зачислять на банковские карты россиян пособия школьникам.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.