Top.Mail.Ru
Экономика
Челябинская область
0

Актив Аристова запустил производство пива в Краснодарском крае

Актив Аристова запустил производство пива в Краснодарском крае
Компания планирует выпускать до 8 видов напитка

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 сентября, ФедералПресс. Челябинская компания «Ариант», принадлежащая семье бизнесмена Александра Аристова запустила производство пива в Анапском районе. Первые партии уже поступили в продажу в Villa Aristov.

«Хотим показать, что пиво, как и вино, может быть многогранным, будем экспериментировать с сортами и ингредиентами. Предлагать посетителям Центра экологического туризма только самые достойные и качественные», – уточнил технолог компании «Кубань-Вино», которая входит в группу компаний «Ариант», Александр Недвижай.

Как добавили Недвижай, в перспективе компания планирует выпускать до восьми видов пива. Напомним, что в конце прошлого года Александр Аристов, основавший «Ариант», передал свои активы дочери и зятю, Елене и Александру Кретовым.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Челябинске еще раз обсудят вопросы продажи алкоголя в популярных местах отдыха. Региональная Общественная палата анонсировала круглый стол «Пешеходные пространства города: баланс комфорта и безопасности».

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.