Top.Mail.Ru
Экономика
Челябинская область
0

В Челябинской области выставили на продажу детский лагерь за 60 млн рублей

В Челябинской области выставили на продажу детский лагерь за 60 млн рублей
Объявление о продаже детского лагеря появилось на сайте Авито

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 октября, ФедералПресс. В Челябинской области выставили на продажу детский лагерь в Еткульском бору. Комплекс зданий можно купить на Авито за 60 млн рублей.

«Продается бывший лагерь им. Ю. А. Гагарина, расположенный в 40 км на юг от Челябинска в Еткульском бору в 300 метрах от деревни Печенкино. Территория лагеря 4,6 га (земли лесфонда), на земельный участок заключен долгосрочный договор аренды на 49 лет», – указано в объявлении.

Автор также добавил, что в пакет входят три спальных корпуса, здания столовой и прачечной. Использовать лагерь можно не только по прямому назначению, но и под апартаменты.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Челябинске объявили торги на имущество фабрики-банкрота «Краснодеревщик». Сообщение о продаже цехов и оборудования появилось на платформе «Единого федерального реестра сведений о банкротстве».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.