Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Два человека погибли в ДТП под Челябинском

Два человека погибли в ДТП под Челябинском
Два человека погибли в ДТП под Челябинском

ЧЕЛЯБИНСК, 15 декабря, ФедералПресс. Смертельное ДТП на объездной дороге Челябинска унесло жизни двух человек. Иномарки столкнулись лоб в лоб.

В воскресенье, 15 декабря, произошло смертельное ДТП с участием двух иномарок. На объездной дороге вокруг города, недалеко от поселка Есаульского Сосновского района столкнулись внедорожник и седан.

По предварительной версии, седан Hyundai пошел на обгон и не успел съехать со встречной полосы. Лобовое столкновение оказалось смертельным для пассажира и водителя Hyundai Solaris. Водитель, молодая 22-летняя женщина, и ее спутник погибли на месте от полученных травм. Об этом сообщает 74.ru со ссылкой на МВД РФ по региону.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что днем в воскресенье, 15 декабря, в Балахнинском районе Нижегордской области произошло ДТП с участием пассажирского автобуса.Пострадали четырнадцать человек.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.