Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

В Челябинской области застрелен мужчина. Подозреваемый задержан

В Челябинской области застрелен мужчина
В Челябинской области застрелен мужчина

ЮЖНОУРАЛЬСК, 30 декабря, ФедералПресс. Следователи возбудили дело в отношении мужчины, стрелявшего в жителя Южноуральска.

Следователи следственного комитета РФ по Челябинской области возбудили уголовное дело в отношении 29-летнего мужчины. Его обвиняют в совершении убийства.

«По версии следствия, в дневное время 25 декабря текущего года в ходе бытового конфликта в одном из домов по улице Увельской города Южноуральска обвиняемый произвел выстрелы из охотничьего ружья в знакомого местного жителя. Потерпевший от полученных ранений скончался», – рассказали подробность в пресс-службе СУ СК РФ по Челябинской области.

Судебное заседание по определению меры пресечения уже состоялось. Суд удовлетворил ходатайство следователя об аресте подозреваемого. В настоящее время идет расследование причин и обстоятельств случившегося.

Ранее в Тобольске мужчина, который находился в гостях, выстрелил в двух человек. После этого, по версии следствия, он застрелился.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.