Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Младшей из сестер Хачатурян сняли электронный браслет

С двух других сестер браслеты также скоро снимут
С двух других сестер браслеты также скоро снимут

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. ФСИН сняла электронный браслет младшей их сестер Хачатурян. Об этом заявил адвокат девушки.

Мария Хачатурян, младшая из троих сестер освободилась от электронного браслета. Решение о его снятии приняла Федеральная служба исполнения наказаний. Об этом рассказал адвокат обвиняемой в убийстве отца девушки Ярослав Пакулин.

К тому же, ФСИН прекратила учетное дело Марии. С двух других сестер браслеты тоже снимут, но не так скоро. Кристине и Ангелине Хачатурян придется подождать до завтра. Девушки по-прежнему остаются лишены права общения друг с другом, со свидетелями и даже с журналистами.

«Сотрудники ФСИН только что сняли электронный браслет с ноги Марии. Учетное дело по ней прекращено в инспекции ФСИН», – передает адвокат Марии.

Защитники троих сестер перед этим сообщили о решении следствия не просить суд о продлении ареста для девушек. Срок ареста истекает в конце декабря, пишет ТАСС.

В начале декабря следователи правоохранители закончили расследовать дело Хачатурян. Следствие назвало главный мотив, который поддтолкнул девушек на убийство.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.