Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

В Челябинске поймали убийцу троих человек

ЧЕЛЯБИНСК, 23 марта, ФедералПресс. Инцидент случился вечером 20 марта. 45-летний местный житель, предположительно, лишил жизни женщину и двоих мужчин.

Массовое убийство произошло в Металлургическом районе Челябинска 20 марта. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства происшествия.

«По версии следствия, в вечернее время 20 марта текущего года в одном из домов областного центра, Металлургического района 45-летний местный житель в ходе ссоры причинил смертельные раны двум мужчинам и женщине. После совершения преступления, мужчина скрылся», – рассказали подробности в пресс-службе СУ СК РФ по Челябинской области.

Следователи возбудили уголовное дело в отношении предполагаемого преступника. Ему будет предъявлено обвинение по пункту «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Мера пресечения пока не избрана. Расследование продолжается.

Фото:sledcom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.