Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

На территории курорта «Увильды» нашли труп начальника отдела продаж

Бездыханное тело женщины было обнаружено на территории курорта
Бездыханное тело женщины было обнаружено на территории курорта

ЧЕЛЯБИНСК, 2 июня, ФедералПресс. По одной из версий, женщина могла покончить с собой из-за проблем на работе. Как утверждает гендиректор курорта, ранее сотрудница подала заявление об увольнении.

Начальницу отдела продаж курорта «Увильды» нашли мертвой на территории санатория, сообщают местные СМИ. На звонок «ФедералПресс» в компании не ответили.

Гендиректор Александр Мицуков рассказал «Челябинскому Эху», что сотрудникам было объявлено – с 1 июня курорт начинает работу, потому что учреждение имеет медицинскую лицензию. Однако в субботу пришло постановление, что до 30 июня открываться запрещено.

«Издеваться над людьми можно долго, у всего есть предел. Вы представляете, какая нагрузка на отдел продаж? Каждый день свыше 200-300 звонков. Люди требуют вернуть деньги. Люди взяли билеты, чтобы к нам приехать, а мы им с воскресенья говорим: «Не приезжайте, в понедельник не открываемся»», – сказал Мицуков.

По его словам, недавно команду покинула также главная медсестра. По информации «Челябинского Эха», начальнице отдела продаж курорта было 52 года. У нее остались двое детей и муж.

Добавим,11 дней назад на сайте по поиску работы была опубликована вакансия руководителя отдела продаж курорта «Увильды». Уровень зарплаты - 50 тыс. рублей.Среди задач необходимы 100 % выполнение плана по загрузке курорта, управление отделом продаж, поддержание имиджа курорта и др.

Фото:Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.