Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
1

В Саткинском районе мужчина зарезал жену на глазах у маленьких детей

31-летний мужчина жестоко расправился со своей женой, не обращая внимания на крики прохожих
31-летний мужчина жестоко расправился со своей женой, не обращая внимания на крики прохожих

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 30 июля, ФедералПресс. Жестокое убийство произошло в Саткинском районе 29 июля. По предварительным данным, молодой отец зарезал свою жену из-за ревности.

Семья из Башкирии ехала в стоматологию, чтобы вылечить зуб четырехлетнему ребенку. Во время поездки супруги решили свернуть с дороги, чтобы сфотографироваться в красивом месте.

В процессе произошла ссора, мужчина достал из машины нож и несколько раз воткнул его в жену, пишет 74.ru. Женщина побежала, он догнал ее и перерезал горло. 30-летняя мама двоих детей скончалась на месте. Во время происшествия дети кричали «Папа! Папа!», а очевидцы снимали на видео, пытаясь остановить мужчину криком.

Убийцу задержали и увезли на допрос. Следственный комитет вызвал бабушку маленьких детей, она забрала их к себе.

Напомним, вчера был осужден депутат Локомотивного городского округа, который тоже убил свою жену на почве ревности на глазах у детей. Азат Зарипов получил 11 лет колонии строгого режима.

Фото:Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.