Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

В Челябинске взорвался газ в жилом доме

В Челябинске взорвался газ в жилом доме
Хозяин квартиры госпитализирован

ЧЕЛЯБИНСК, 15 сентября, ФедералПресс. Взрыв газа произошел в жилом доме в Челябинске. Есть пострадавший. На месте работает полиция и газовая служба.

В Челябинске на улице Сталеваров, 76 произошел взрыв бытового газа. Инцидент произошел около семи вечера, когда хозяин квартиры делал ремонт в ванной комнате. Корреспондент «ФедералПресс» связался со службой полиции Челябинской области. Там сообщили, что мужчина пытался что-то подогреть или расплавить, в результате чего баллончик с газом взорвался.

«Там произошел хлопок бытового газа. Хозяин квартиры госпитализирован. Пострадала только его квартира», – отметили в пресс-службе полиции Челябинской области.

Там добавили, что никто не пострадал, кроме владельца квартиры. Его госпитализировали. Здание также не пострадало, только вылетела дверь в квартире.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, следователи возбудили уголовное дело после взрыва дома в Приморском крае. Вероятной причиной трагедии стал поджог.

Фото: gazprom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.