Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

В Челябинске на дне колодца нашли тело 82-летней старушки

Тело женщины нашли ее родственники
Тело женщины нашли ее родственники

ЧЕЛЯБИНСК, 14 октября, ФедералПресс. На территории одного из садов Челябинска нашли в колодце тело 82-летней пенсионерки.

В Челябинской области следователи начали проверку по факту обнаружения тела 82-летней пенсионерки. Женщину нашли вечером 13 октября на территории сада «Строитель-2», который находится в Ленинском районе города.

«По предварительным данным, родственники поехали в сад и обнаружили тело женщины, после того как она перестала отвечать на телефонные звонки. При осмотре тела признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено», – прокомментировали в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства случившегося. По результатам проверки следователи примут процессуальное решение.

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал, что в Свердловской области суд вынес приговор мужчине за убийство пенсионерки из-за телевизора. В колонию его отправили на 17 лет.

Фото: sledcom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.