Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

В Кыштыме по неосторожности матери погибла полуторагодовалая девочка

В Кыштыме мать после разговора по телефону нашла дочку мертвой в ванне
В Кыштыме мать после разговора по телефону нашла дочку мертвой в ванне

КЫШТЫМ, 16 ноября, ФедералПресс. Жительница Кыштыма не уследила за ребенком во время купания. Она отвлеклась на телефон и полуторагодовалая дочь погибла.

В Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Кыштыма. Ее подозревают в причинении смерти по неосторожности собственной дочери.

По предварительный данным, инцидент произошел 13 ноября текущего года. Днем женщина решила искупать свою полуторагодовалую дочь в ванной. Во время купания мать отвлеклась на телефон, вышла из ванной, оставив ребенка одного.

«По возвращению женщина увидела ребенка в воде без признаков жизни», – прокомментировали в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области.

В настоящий момент следователи выясняют все обстоятельства случившегося. Приводится судебно-медицинское исследование, чтобы установить причины смерти. Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 109 УК РФ.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.