Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

В Миассе грейдер во время уборки дорог протаранил троллейбус

В Миассе в аварии с грейдером пострадали пассажиры троллейбуса
В Миассе в аварии с грейдером пострадали пассажиры троллейбуса

МИАСС, 3 марта, ФедералПресс. В Миассе автогрейдер во время уборки дорог протаранил троллейбус. В этот момент в общественном транспорте находились пассажиры, двум из них понадобилась помощь врачей. Об этом сообщают в пресс-службе ГИБДД по городу.

«В результате ДТП пассажирам троллейбуса 1975 и 1958 года рождения была оказана медицинская помощь», – прокомментировали в пресс-службе ГИБББ по городу Миассу.

По предварительным данным, водитель автогрейдера убирал обочину дороги справа, при перестроении он не убедился в безопасности маневра и столкнулся с троллейбусом, который двигался в попутном направлении. В момент аварии в общественном транспорте находились пассажиры.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Новосибирской области столкнулись три автомобиля. Погиб водитель иномарки, а трех человек, включая двухлетнего ребенка доставили в больницу с травмами разной степени тяжести.

Фото: пресс-служба ГИБДД по городу Миасс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.