Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Жители Копейска пожаловались на компанию подростков с электрошокером

Жители Копейска пожаловались на компанию подростков с электрошокером
О ситуации уже знают в полиции

КОПЕЙСК, 27 августа, ФедералПресс. Жители Копейска пожаловались на компанию подростков, которая гуляла в центре города и пугала детей электрошокером. Сообщения об этом появились в одном из городских пабликов.

«Спасибо большое парню, который не остался равнодушным и предотвратил трагедию. Вчера вечером подростки в районе ДК «Кирова» гуляли с электрошокером. Как говорят дети, одного ребенка они ударили шокером! Родители, следите, что творят ваши дети», – написали очевидцы в «Подслушано Копейск» в соцсети «ВКонтакте».

В полицию уже пообещали проверить информацию на достоверность. При этом в комментариях люди начали спорить о том, действительно ли компания вела себя агрессивно.

«Я час рядом с ними сидела в машине в кустах, сначала испугалась: никого нет, кусты, а потом они мимо прошли в Магнит и обратно, смотрю, нормальные адекватные парни, трезвые, так что не страшно, а сидели они на закрытой площадке, на которой в футбол играют, детей рядом не было», – пишет одна из пользовательниц.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что следственный комитет Челябинской области возбудил уголовное дело из-за смерти ребенка, утонувшего на Первом озере. 35-летнего отца мальчика обвинили в том, что он оставил его в опасности без присмотра.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.