Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

В Челябинской области уволят силовика после смертельной аварии

В Челябинской области уволят силовика после смертельной аварии
Полицейский, управляя автомобилем «Лексус», выехал на встречную полосу

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 января, ФедералПресс. В Челябинской области произошло ДТП с участием полицейского. Как рассказали в пресс-службе регионального МВД, в результате аварии в Кыштыме погиб человек.

«Начальником регионального ГУ МВД Михаилом Скоковым назначено проведение служебной проверки. Сотрудник понесет наказание в соответствии с законодательством и будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям. К его руководителям будут применены меры строгой дисциплинарной ответственности», – объяснили в полиции.

Инцидент произошел вчера ночью на автодороге «Тюбук – Кыштым». Полицейский, управляя автомобилем «Лексус», выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Ниссан Пульсар». Водитель последнего умер.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что экс-главу управления капстроительства мэрии Челябинска Евгения Пашкова не выпустили из СИЗО под домашний арест. Апелляцию защиты отклонил челябинский облсуд.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.