Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Мальчик, выброшенный матерью из окна в Челябинске, будет жить с папой

Мальчик
Мальчик выжил после падения с шестого этажа

ЧЕЛЯБИНСК, 7 июля, ФедералПресс. Мальчик, выживший после падения с шестого этажа, пока будет жить с отцом. Об этом «ФедералПресс» рассказали в региональном минсоце. Ребенка выписали из больницы: ему предстоит пройти курс реабилитации.

«Ему в дальнейшем потребуется реабилитация, но сейчас ребенку нужно какое-то время побыть дома. Пока об этом речь не идет», – прокомментировал «ФедералПресс» начальник отдела пресс-службы Челябинской областной детской клинической больницы Дмитрий Руденок.

Мальчика выписали из больницы на прошлой неделе. Пока он живет с отцом, подтвердили «ФедералПресс» в министерстве социальных отношений Челябинской области.

Напомним, трагедия произошла в ночь на 14 июня. Мужчины не было дома. На момент ЧП супруги не жили вместе. Предположительно, женщина выбросила из окна шестого этажа двоих сыновей и покончила с собой. Младший брат подростка погиб. Их похоронили на Градском кладбище.

За жизнь подростка боролись челябинские врачи. Семь дней он провел в реанимации. «ФедералПресс» писал об этом ранее.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.