Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Сургутянка подала в суд на «Сити Молл» из-за травмы ребенка

скорая
Происшествие случилось в ресторанном дворике торгового центра

СУРГУТ, 6 июля, ФедералПресс. Сургутянка подала в суд на ТРЦ «Сургут Сити Молл». Женщина хочет получить компенсацию за травму своего ребенка. Об этом сообщает пресс-служба городского суда.

«В результате удара столешницы в голову образовалась шишка, а также в результате падения на пол образовался синяк на подбородке, ребенок пережил сильный испуг, что сказалось на его психологическом здоровье», – говорится в сообщении.

Происшествие случилось летом прошлого года в ресторанном дворике торгового центра «Сургут Сити Молл». Мальчик садился на стул и уперся руками в столешницу. Оказалось, что она не была прикреплена к основанию. В результате ребенок упал, а столешница обрушилась на него сверху.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что в Сургуте в отношении публично оскорбившей русских горожанки возбуждено уголовное дело. Женщине не понравилось, что ее детям сделали замечание, когда они портили лифт в жилом доме.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.