Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Пьяный челябинец избил в автобусе 15-летнюю девочку

Драка
Личность нетрезвого мужчины установила полиция

ЧЕЛЯБИНСК, 18 апреля, ФедералПресс. Нетрезвый пассажир устроил драку в автобусе № 64 в Челябинске. Мужчина выкрикивал провокационные фразы про Россию. Сидевшая рядом 15-летняя девушка ответила ему, за что получила удар по голове.

«Ребенка отправили на обследование в нейрохирургическое отделение. Подозревают, что у девочки может быть закрытая черепно-мозговая травма. Позже в этот же травмпункт обратилась одна из пассажирок 64-го автобуса. У нее ушиб мягких тканей бедра», − сообщили в пресс-службе городского УМВД, заметив, что о информация об избитой девушке поступила из травмпункта.

За подростка в момент инцидента вступились две женщины. Пьяный мужчина нанес удары и им. 15-летняя школьница сфотографировала обидчика. В ответ он ударил девушку в висок.

Личность хулигана установила полиция.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Челябинске на остановке «Сад Победа» подрались водитель автобуса № 72 и пьяный горожанин. Пассажир «розочкой» полоснул водителя по лицу, сообщают очевидцы.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.