Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Ушла в отставку руководитель челябинского фонда медицинского страхования

Михалевская покинула пост главы южноуральского ТФОМС
Михалевская покинула пост главы южноуральского ТФОМС

ЧЕЛЯБИНСК, 22 октября, ФедералПресс. Ирина Михалевская сегодня дорабатывает последний день. Преемник готов приступить к работе.

Глава территориального фонда обязательного медицинского образования Ирина Михалевская покинула свой пост. Сегодня она работает последний день. В фонде корреспонденту «ФедералПресс» сообщили, что исполнять обязанности руководителя временно будет заместитель Михалевской Наталья Миронова. О том, кто в дальнейшем займет этот пост, информации пока нет.

В пресс-службе ТФОМС региона сообщили, что пока официальных комментариев по поводу кадровых перестановок к ведомстве нет. Напомним, Михалевская была назначена на должность руководителя Фонда обязательного медицинского страхования в марте 2014 года. В то время руководство областью перешло к Борису Дубровскому. Сегодня в регионе идут серьезные преобразования социального блока. Кадровые решения ранее анонсировала вице-губернатор Ирина Гехт, которая, напомним, вернулась в правительство области по приглашению нового губернатора Алексея Текслера.

Фото:сайт ТФОМС Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.