Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Вслед за Владимиром Алейниковым закончил карьеру в мэрии Челябинска главный по остановкам

Из челябинской администрации ушел чиновник, отвечающий за установку остановок
Из челябинской администрации ушел чиновник, отвечающий за установку остановок

ЧЕЛЯБИНСК, 21 ноября, ФедералПресс. Администрацию Челябинска покинул начальник службы эксплуатации остановок. Юрий Кожевников, к которому возникли претензии у Наталья Котовой, написал заявление по собственному желанию.

Как сообщил начальник управления информационной политики администрации Челябинска Владимир Сафонов, сегодня Юрий Кожевников работает последний день. Формально, он написал заявление по собственному желанию. Однако на самом деле причиной ухода стали претензии главы города Натальи Котовой. Ее не устроила работа, которая была проведена по установке новых остановок в Челябинске. К примеру, на «Алом поле» установили новый комплекс, не убрав прежний, а на улице Гагарина остановку поставили практически на проезжей части.

Также после высказанных претензий был уволен долгожитель мэрии Челябинска – заместитель по дорожному хозяйству Владимир Алейников. Его полномочия распределили между другими профильными руководителями.

Фото: администрация Челябинска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.