Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Администрацию Челябинска покинул Александр Рымарев

В администрации Челябинска очередная отставка
В администрации Челябинска очередная отставка

ЧЕЛЯБИНСК, 14 февраля, ФедералПресс. Начальник управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности Александр Рымарев уволился по собственному желанию.

Как сообщает начальник Владимир Сафонов, обязанности начальника управления временно исполняет Дмитрий Плеханов. Ранее он работал в должности заместителя.

Александр Рымарев был назначен начальником управления с августа 2016 года. До работы в администрации Рымарев работал в Сатке, в государственной противопожарной службе. Занимал пост заместителя начальника главного управления МЧС России по Челябинской области.

Отметим, что администрация Челябинска начала работать по новой структуре, котору утвердила Челябинская городская дума.Управление по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения города Челябинска напрямую подчиняется заместителю главы по городскому хозяйству. Замглавы по городкому хозяйству в октябре 2019 года был назначен Александр Астахов.

Фото: ФедералПресс/Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.