Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

В администрацию Златоуста нагрянули силовики

Пресс-служба Златоуста пока информацию не прокомментировала
Пресс-служба Златоуста пока информацию не прокомментировала

ЗЛАТОУСТ, 22 апреля, ФедералПресс. Полиция прибыла в администрацию города, чтобы произвести выемку документов, сообщают телеграм-каналы.

По информации телеграм-канала «Наш Челябинск», в мэрию Златоуста прибыли сотрудники отдела безопасности экономических преступлений. В пресс-службе мэрии информацию не смогли прокомментировать. Вполиции также отметили, что не комментируют данную информацию.

По данным телеграм-канала, сотрудников полиции интересовали документы МУП «Автохозяйство Златоустовского городского округа». Ссылаясь на собственный источник, канал сообщает, что силовики проверяют информацию о незаконной сдачи в аренду автобусов, которые принадлежат городу.

Отметим, что с марта 2020 года в МУП «Автохозяйство Златоустовского городского округа» новый руководитель. Структуру возглавляет Сергей Коровкин. Ранее муниципальным предприятием руководил Алексей Панарин, которого назначил на должность бывший мэр Златоуста Вячеслав Жилин. Панарин проработал в должности больше года – с лета 2018 года. По данным местных СМИ, он покинул пост по собственному желанию.

Фото:ГУЭБиПК МВД России

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.