Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

«Легкой жизни не обещаю». В день визита Турчака челябинский губернатор оформил отношения с «Единой Россией»

Текслер вступает в партию
Текслер вступает в партию

ЧЕЛЯБИНСК, 25 июня, ФедералПресс. Алексей Текслер принял решение о вступлении в партию.

Сегодня в Челябинске работает секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак. На вечер запланирована конференция регионального отделения. Главным событием стало решение губернатора Алексея Текслера стать членом ЕР и взять на контроль формирование нового состава Законодательного собрания Челябинской области. Напомним, выборы состоятся 13 сентября 2020 года.

«Мне важно взять ответственность за формирование обновлённого состава законодательного собрания, перезагрузить работу партии в регионе, связать работу партии с практическим результатом во благо наших жителей. Поэтому я принял решение вступить в партию Единая Россия. Так что идем на выборы вместе, одной командой. При этом коллеги, легкой жизни не обещаю, наоборот. Буду требовать от партии, от каждого ее члена переломить, и это надо сказать честно, восприятие многих людей к партии. Партия – это люди, результат каждого и есть ее имидж», – прокомментировал свое решение Алексей Текслер.

Напомним, ранее губернатор Текслер, спикер областного парламента, лидер реготделения «Единой России» Владимир Мякуш и уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Евгения Майорова возглавили тройку лидеров кампании. После голосования Мякуш может уйти на пенсию. Майорова сообщила, что пока не состоит в партии, но так же, как и Текслер, планирует вступление. Произойдет это не сегодня.

Фото: сайт Законодательного собрания Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.