Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

В Миассе обновился депутатский корпус

В Миассе подвели предварительные итоги выборов
В Миассе подвели предварительные итоги выборов

МИАСС, 14 сентября, ФедералПресс. В Миассе озвучили итоги выборов в городской совет депутатов. Среди тех, кто одержал победу, много самовыдвиженцев.

В Миассе стали известны предварительные итоги выборов в городское собрание депутатов, пишет newsmiass.ru. Как отмечает местное издение, депутатский корпус существенно обновился. Из 26 человек только семь сохранили за собой мандаты.

Большая часть представителей – от «Единой России» – 12 человек. На втором месте – беспартийные, таких кандидатов – 11 человек. От «Справедливой России» – два депутата и от КПРФ прошел один депутат.

По предварительным данным, в совет депутатов Миасса вошли Сергей Сесюнин, Александр Белянин, Евгений Бердников, Татьяна Щеглова, Анастасия Лузина, Дмитрий Проскурин, Павел Логинов, Сергей Собинов. Татьяна Малькова, Андрей Берсенёв, Анастасия Захарова, Оксана Тищенко, Сергей Гаврюшкин, Антон Криушов, Андрей Котов, Юрий Ефименко, Владимир Мурашкин, Евгений Быстров, Николай Кривошеев, Марат Шакиров, Николай Фельк, Анна Старцева, Денис Колоколов; Иван Шматков, Александр Кулешов, Анастасия Борисова.

Также в Челябинской области прошли выборы в законодательное собрание. Итогис окончательными результатами будут озвучены позднее.

Фото:Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.