Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

В правительстве Челябинской области вернули на место первого зама управделами

В правительстве Челябинской области назначали первого зама управделами
В правительстве Челябинской области назначали первого зама управделами

ЧЕЛЯБИНСК, 11 ноября, ФедералПресс. На должность в правительстве назначен Дмитрий Зубарев. Ранее он уже работал на этом посту при экс-губернаторе Борисе Дубровском.

В Челябинской области назначали первого заместителя управляющего делами губернатора и правительства. Пост занял Дмитрий Зубарев. Постановление о его назначении подписал глава региона Алексей Текслер.

«Назначить Зубарева Дмитрия Александровича первым заместителем управляющего делами губернатора и правительства Челябинской области с установлением срока испытания продолжительностью 1 месяц», – следует из документа, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации.

Зубраев будет курировать вопросы обеспечения транспортом правительства области, губернаторской резиденции и Законодательного собрания.

Напомним, что Дмитрий Зубарев уже работал на этой должности ранее. Он был уволен с поста в апреле 2015 года. Распоряжение об этом подписал бывший губернатор области Борис Дубровский.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.