Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинске назвали имя нового председателя городской КСП

Нового председателя избрали сроком на 5 лет
Нового председателя избрали сроком на 5 лет

ЧЕЛЯБИНСК, 27 октября, ФедералПресс. В Челябинске уходит в отставку председатель городской Контрольно-счетной палаты Юрий Ветриченко. На его место уже одобрена другая кандидатура.

В Челябинске состоялось заседание городской Думы. На нем депутаты рассмотрели кандидатуру нового председателя городской Контрольно-счетной палаты. Пост займет Наталья Гутова, ранее она работала начальником управления муниципальных закупок мэрии города.

«Депутаты рассмотрели предложенную кандидатуру и проголосовали за назначение Натальи Гутовой на должность председателя Контрольно-счетной палаты города Челябинска с 31 октября 2020 года сроком на 5 лет», – прокомментировали в пресс-службе гордумы Челябинска.

Юрий Ветриченко покинул пост главы городской КСП в связи с достижением предельного возраста нахождения на госсслужбе. В феврале следующего года ему исполнится 65 лет.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.