Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Пресс-секретарь Дубровского назначен заместителем губернатора Сахалина

Дмитрий Федечкин приступит к работе в новом году
Дмитрий Федечкин приступит к работе в новом году

ЧЕЛЯБИНСК, 30 декабря, ФедералПресс. Дмитрий Федечкин до 2019 года возглавлял управления пресс-службы и информации правительства Челябинской области. Теперь он будет курировать информационную политику в Сахалинской области.

Власти Сахалина отметили большой опыт Дмитрия Федечкина в ведении крупных медиапроектов. О том, что в новом году он будет заместителем Валерия Лимаренко – губернатора Сахалина, пресс-служба правительства сообщила сегодня.

«На Сахалине Дмитрий Федечкин до недавнего времени возглавлял Издательский дом «Губернские ведомости». С 1 января 2021 года он приступит к работе в новой должности, которая предусматривает курирование информационной политики в островном регионе», – сообщается сайт губернатора Сахалина.

Напомним, Дмитрий Федечкин был пресс-секретарем Бориса Дубровского, а когда тот покинул пост в марте 2019 года – и Алексея Текслера, находящегося в статусе врио губернатора. Летом, еще до выборов главы региона, он ушел в РМК на должность директора департамента по связям с общественностью. В марте он возглавил медиахолдинг на Сахалине, куда переехал ранее.

Фото: пресс-служба губернатора Сахалинской области, facebook.com/dmitrii.fedechkin

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.