Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Хоккеист из Челябинска выполнил просьбу Текслера перед выборами

Челябинский хоккеист выдвинулся на праймериз «Единой России»
Челябинский хоккеист выдвинулся на праймериз «Единой России»

ЧЕЛЯБИНСК, 26 апреля, ФедералПресс. Бывший игрок и тренер хоккейных клубов «Трактор» и «Металлург» Сергей Гомоляко заявился на праймериз «Единой России». Информацию об этом сообщили в пресс-службе партии.

«Политика для меня – сфера новая. Естественно, везде нужна победа. Хочется помогать людям, побеждать так же, как и в спорте», – отметил Сергей Гомоляко.

В региональный организационный комитет в понедельник утром подал пакет документов хоккеист Сергей Гомоляко. Поучаствовать в предварительном голосовании экс-тренера позвал глава региона Алексей Текслер.

Сам Сергей Гомоляко отмечает, что если его поддержат избиратели на предварительном голосовании и основных выборах, то в своей депутатской работе он займется вопросами развития спорта.

«Чтобы дети больше занимались спортом, выпускали из рук гаджеты, играли в хоккей, нужна соответствующая инфраструктура. Должны строиться хоккейные корты, ледовые арены», – уверен хоккеист.

Напомним, что документы от желающих принять участие в предварительном голосовании ждут до 29 апреля. Голосование состоится с 24 по 30 мая.

Фото: пресс-служба партии «Единая Россия» в Челябинске

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.