Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Кубанские депутаты будут работать все майские праздники

Трудящиеся
Депутаты будут трудиться в два раза больше в праздники

КРАСНОДАР, 26 апреля, ФедералПресс. Началась региональная неделя. Депутат Госдумы от Краснодарского края Иван Демченко планирует встретиться с рабочими, представителями АПК, изучить обращения избирателей.

«Мы уже проработали план работы на региональную неделю, выстроили диалог и получили обратную связь от жителей по проблемам и волнующим вопросам», – сказал Демченко.

По его словам, в течение региональной недели обращения будут детально изучены, решены вопросы сотрудничества с местными властями и районным депутатским корпусом, пишет «Обзор».

Формат решения вопросов в рамках региональной недели не новый, каждый раз депутатами затрагивается новый спектр тем. Однако текущая неделя станет необычной: она продлится 14 дней и закончится только 9 мая.

Несмотря на то, что вся страна будет отдыхать, Демченко планирует встретиться с рабочими, сказал депутат.

Отметим, в связи с майскими праздниками, изменится график работы не только депутатов. Для большинства трудящихся россиян дни с 1 по 10 мая объявлены выходными, об этом сказал президент Владимир Путин.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что глава Краснодара Евгений Первышов подал документы для участия во внутрипартийном голосовании.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.