Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Губернатор Текслер встретился с новым главой Уральского округа Росгвардии

Губернатор Текслер встретился с новым главой Росгвардии
Алексей Текслер и Олег Козлов обсудили строительство жилья для сотрудников нацгвардии

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБДАСТЬ, 14 сентября, ФедералПресс. Губернатор Алексей Текслер встретился с новым командующим Уральским округом войск национальной гвардии РФ Олегом Козловым. Силовик прибыл в Челябинскую область с инспекцией сегодня утром.

«Я рад видеть вас на Южном Урале. В августе состоялось ваше назначение, и то, что вы сразу приезжаете и смотрите, как и чем живут территориальные подразделения, – это очень важно. Я считаю, что у нас одно из лучших управлений нацгвардии в Уральском федеральном округе», – подчеркнул Алексей Текслер

Среди вопросов, которые обсудили стороны, – строительство жилья для сотрудников национальной гвардии, а также содействие по укреплению материально-технической базы войск. Губернатор поручил оказать поддержку личному составу в части выделения путевок в детские оздоровительные лагеря.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Следственный комитет требует привлечь к уголовной ответственности одного из участников массовых беспорядков в колонии Копейска.

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.