Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Заммглавы Минстроя вернется на работу в Челябинскую область

Заммглавы Минстроя вернется на работу в Челябинскую область
До 2019 года Козлов работал руководил челябинским минсвязи и цифры

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 сентября, ФедералПресс. Челябинский экс-министр связи и цифрового развития и федеральный замминистра строительства Александр Козлов попрощался с работниками Минстроя. Об этом написал чиновник на своей странице в Facebook.

«Сегодня был последний день работы в Минстрое России. За это время удалось сформировать систему управления цифровизацией в отрасли. Создан департамент цифрового развития, проектный офис по цифровизации. С вице-премьером согласован список 17 приоритетных проектов», – пишет Козлов.

По предварительной информации, после своей отставки Козлов собирается снова работать в правительстве Челябинской области. Предположительно, в этот раз он займет пост 12-го вице-губернатора, на котором будет заниматься цифровизацией органов власти.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что губернатор Алексей Текслер встретился с новым командующим Уральским округом войск национальной гвардии РФ Олегом Козловым. Силовик прибыл в Челябинскую область с инспекцией сегодня утром.

Фото: Александр Козлов / Facebook

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.