Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

В Челябинской области назначили нового замглавы правительства по связям с общественностью

В Челябинской области назначили нового замаглавы правительства по связям с общественностью
Документ о назначении подписал губернатор Алексей Текслер

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 января, ФедералПресс. В Челябинской области назначили первого заместителя начальника управления общественных связей правительства региона. Согласно сайту правовой информации, им стала Елена Семенчукова.

«Назначить Семенчукову Елену Владимировну первым заместителем начальника управления общественных связей правительства Челябинской области, с установлением срока испытания продолжительностью 6 месяцев», – указано в документе.

Семенчукова получила должность, выиграв конкурс на включение в кадровый резерв правительства. Она пришла на замену Наталье Гавриш, которая оставила пост после начала работы в избирательной комиссии региона.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что дочь экс-губернатора Челябинской области Бориса Дубровского Анна смогла запретить распродажу имущества компании-банкрота своей семьи ПО «Монтажник». Об этом стало известно из банка решений Арбитражного суда.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.