Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

В челябинском реготделении ЛДПР не комментируют смерть Жириновского

Жириновский
Однопартийцы лидера ЛДПР собирают внеочередное собрание фракции в Госдуме

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 апреля, ФедералПресс. О смерти лидера ЛДПР 6 апреля сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин. В челябинском реготделении партии комментировать уход политика «ФедералПресс» отказались, при этом в телеграм-канале отделения был сделан скорбный репост сообщения фракции в Госдуме.

«Сегодня после затяжной болезни скончался председатель ЛДПР Владимир Вольфович Жириновский. Это удар для всей России, для армии его сторонников. Мы все скорбим», – говорится в сообщении.

Коллеги Владимира Жириновского отметили, что из жизни ушел человек, вписавший себя в историю. Источник «ФедералПресс» рассказал, что фракция ЛДПР в Госдуме собирает внеочередное собрание. На нем соратники ушедшего политика определятся с дальнейшими действиями.

«ФедералПресс» писал ранее, что в Госдуме подтвердили смерть Жириновского. До этого в СМИ появлялась ложная информация об уходе политика.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.