Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Мэр Котова представила нового чиновника администрации Челябинска

котова
По словам Наталья Котовой, Алексей Кутепов уволен по соглашению сторон

ЧЕЛЯБИНСК, 1 августа, ФедералПресс. Глава Челябинска Наталья Котова на аппаратном совещании в мэрии представила нового чиновника. Пост начальника управления градостроительных разрешений с 1 августа занял Александр Перемыкин.

«Впереди у вас много интересных задач. Надеюсь, вы быстро вольетесь в работу и атмосферу», – обратилась Наталья Котова к Александру Перемыкину.

Александр Дмитриевич окончил ЮУрГУ в 2007 году по специальности «Промышленное и гражданское строительство». Ранее работал в строительных компаниях, где прошел путь от рядового инженерно-технического работника до начальника строительного управления.

По словам Наталья Котовой, предыдущий начальник управления градостроительных разрешений администрации Челябинска Алексей Кутепов уволен по соглашению сторон.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что бывший вице-губернатор Челябинской области оставил пост гендиректора холдинга «Равис».

Фото: ФедералПресс / Тимур Крутой

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.