Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт завела личный аккаунт в «Телеграме»

Ирина Гехт
Ирина Гехт всегда готова к открытому диалогу

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 января, ФедералПресс. В «Телеграме» появился личный аккаунт челябинского вице-губернатора Ирины Гехт. Первый пост она посвятила празднику всех студентов.

«Люблю вспоминать свое студенчество, которое связано с историческим факультетом Челябинского госуниверситета. Вместе с сокурсниками мы проходили музейную практику в Москве, выезжали на колхозные работы, устраивали квартирники…», – написала она.

Ирина Гехт, которая курирует социальный блок в правительстве Челябинской области, – одна из немногих политиков, всегда готовых к диалогу, к обсуждению острых тем. Символично, что первый пост вышел именно в Татьянин день и адресован молодежи.

За первый день на ее аккаунт (https://t.me/I_Gekht) подписались почти 700 человек. По словам Гехт, она планирует развивать свой телеграм-канал и использовать его как полезный ресурс, где будет разъяснять жителям Челябинской области важные нюансы.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что депутат из Челябинска выступил против рекламы лекарств.

Фото: РИА Новости / Владимир Трефилов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.