Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Спикер челябинского заксобрания о послании Путина: «Прозвучала четкая стратегия развития страны»

Александр Лазарев
Александр Лазарев уверен, что сегодняшнее выступление Владимира Путина – это своего рода «послание будущего»

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 февраля, ФедералПресс. Послание президента Владимира Путина Федеральному собранию в этом году приобрело по-настоящему историческое значение. Но главное, была представлена четкая стратегия развития экономики страны, уверен спикер Законодательного собрания Челябинской области Александр Лазарев.

«Послание президента – традиционно значимое политическое событие для страны. В нынешнем году оно приобрело по-настоящему историческое значение», – поделился с «ФедералПресс» своим мнением по итогам послания Александр Лазарев.

Владимир Путин подчеркнул, что наша страна выстояла, несмотря на внешнее давление. Современная Россия – это независимая в экономическом и технологическом планах страна, готовая отстоять свой суверенитет и нацбезопасность. Традиционно сила российского государства – в единстве.

Александр Лазарев уверен, что сегодняшнее выступление Владимира Путина – это своего рода «послание будущего». Президент озвучил четкую стратегию развития экономики и социальной сферы на ближайшие годы. В эту программу включены и новые регионы. Реализовывать амбициозные задачи предстоит и на региональном уровне, в том числе в Челябинской области.

Традиционно послание Владимира Путина адресовано каждому жителю страны. Президент поблагодарил каждого из наших сограждан, кто сейчас сражается за наше будущее на передовой, кто работает волонтером и честно выполняет свой профессиональный и человеческий долг.

«Я, как и многие, кто находился в зале, почувствовал особый эмоциональный настрой происходящего», – добавил Александр Лазарев.

Ранее «ФедералПресс» писал мнение политолога о послании президента Путина: «На Южном Урале есть заделы по всем пунктам обращения».

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.