Top.Mail.Ru
Недвижимость
Челябинская область
0

Под Челябинском построят новый микрорайон

Микрорайон
Застройщик совместит безопасность и красоту

ЧЕЛЯБИНСК, 9 февраля, ФедералПресс. В поселке Западный, между между ЖК «Конфетти» и «Вишневой горкой» построят новый микрорайон. Застройщик рассказал о планах.

«Решения, которое мы предложим для жилья подобного класса, еще не было в Челябинске», – сообщил Антон Буймов, управляющий специализированного застройщика «Авенюинвест» в беседе с «КП-Челябинск».

Это будет ЖК класса «стандарт+». Дома будут состоять из 6 и 7 этажей. Детская площадка и просторная зона отдыха будут закрыты от машин. Благоустройство включает в себя ландшафтный дизайн, современное освещение, озеленение территорий. Кроме этого, особый акцент застройщик сделал на безопасности, особенно для детей. Также Буймов обещает красивый вид на территорию микрорайона.

Построить планируют 25 тысяч квадратных метров жилья. Завершить работы застройщик обещает через год или полтора. Позже появится и школа.

Застройщик известен такими строительными проектами, как «Вишневая горка», «Женева», «Просторы».

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Челябинске полиция задержала парня, стрелявшего по окнам в микрорайоне «Академ Riverside».

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.