Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Наталья Котова поставила на ежедневный контроль строительство соцобъектов и дорог

Наталья Котова провела аппаратное совещание в мэрии
Наталья Котова провела аппаратное совещание в мэрии

ЧЕЛЯБИНСК, 14 октября, ФедералПресс. В администрации Челябинска сегодня состоялось аппаратное совещание. Наталья Котова сообщила о новых кадровых решениях, а также дала поручения подчиненным контролировать ход строительства детских садов и школ, ремонта дорог и подготовки подземных переходов к зиме.

Временно исполняющая полномочия главы Челябинска Наталья Котова сегодня на аппаратном совещании представила нового руководителя комитета по управлению имуществом и земельным отношениям Оксану Шейкину. После о своей работе рассказали главы районов города и заместители главы.

Наталья Котова попросила дорожных строителей совершить «подвиг» и закончить работы на развязке Дарвина – Блюхера как можно скорее, чтобы сократить пробки на этом участке дороги. Также она попросила своих заместителей и представителей управляющих компаний более внимательно следить за ходом дорожных работ, а в случае повреждения при этом коммунальных сетей быть готовыми максимально быстро устранить последствия аварии. В ежедневном режиме будут контролироваться строительство школ и детских садов, чтобы снизить отставание по срокам. На один из объектов зайдут новые подрядчики, которые смогут ускорить выполнение работ.

Фото: сайт администрации Челябинска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.