Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

После приговора главе челябинского муниципалитета силовики проводят обыски в местной больнице

Силовики проведут работу с документами
Силовики проведут работу с документами

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 ноября, ФедералПресс. В селе Фершампенуаз Челябинской области силовики проводят обыски в районной больнице. Эту информацию подтвердили в пресс-службе ГУ МВД региона.

Как стало известно «ФедералПресс», правоохранительные органы проверяют финансовую деятельность медицинского учреждения: провели обыски и изъяли документы.

«Сотрудниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Нагайбакскому району проводится мероприятие, связанное с проверкой финансово-хозяйственной деятельности учреждения», – прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Кроме того, полицейские проанализируют бухгалтерскую документацию. Напомним, что в октябре этого года глава Фершампенуазского сельского поселения Егор Шукшин был осужден. Ему было назначено наказание в виде трех лет лишения свободы условно. Он был признан виновным в растрате и банкротстве МУП.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.