Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Семья экс-губернатора Дубровского прокомментировала строительство двух значимых объектов в Челябинске

Сообщение появилось в соцсетях
Сообщение появилось в соцсетях

ЧЕЛЯБИНСК, 5 декабря, ФедералПресс. Семья экс-губернатора Челябинской области Бориса Дубровского прокомментировала строительство аэропорта «Игорь Курчатов» и подготовку к строительству набережной реки Миасс.

Сегодня в telegram-канале «Молнии Дубровского», который принадлежит семье Дубровского, а право администратора закрепленного за сыном бывшего губернатора Александром, появился комментарий по поводу строительства набережной реки Миасса и открытию нового терминала челябинского аэропорта.

«Запуск нового аэпропорта «Игорь Курчатов» – большой прорыв в развитии инфраструктуры города и области. Я очень рад произошедшему, так как чувствую причастность к этому событию», – следует из telegram-канала.

Автор поста отмечает, что ему приятно видеть преемственность в реализации системно-значимых проектов. Еще одним важным событием в telegram-канале назвали подготовку к строительству набережной реки Миасс.

«Верю, что руководителям города и области удастся завершить этот проект, который может стать символом Челябинска. На успех реализации данных проектов существенно повлияла поддержка Федерального центра, получаемая регионом в последние годы», – говорится в telegram-канале «Молнии Дубровского».

Напомним, что бывший пресс-секретарь челябинского губернатора Дмитрий Федечкин передал права администратора telegram-канала «Молнии Дубровского» сыну экс-губернатора Александру Дубровскому. Последний сообщил, что теперь в telegram-канале будут выходить официальные заявления от имени семьи. «Молнии Дубровского» активно функционировали при бывшем губернаторе. В нем оперативно выкладывалась информация о последних событиях.

Экс-губернатор Борис Дубровский покинул пост в марте 2019 года, позже в СМИ стала появляться информация о возбуждении против него уголовного дела.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.