Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинске определили поставщика новой дорожной техники на 48 млн рублей

Челябинские дороги будет чистить курганская техника
Челябинские дороги будет чистить курганская техника

ЧЕЛЯБИНСК, 18 марта, ФедералПресс. ООО ТД «Курганский завод машин» выиграло тендер на поставку дорожной техники в Челябинск. Информация представлена на сайте госзакупок.

Согласно информации на сайте, на момент окончания срока подачи заявок на участие в аукционе была подана единственная заявка. Аукционная комиссия установила, что заявка и документы участника соответствуют всем требованиям. При заключении контракта «Курганский завод машин» должен будет направить в Челябинск четыре вакуумных подметально-уборочных машин. Начальная стоимость контракта составила 48 млн рублей.

Новая дорожная техника будет предназначена для механизированной уборки городских дорог, площадей с асфальтовым или цементобетонным покрытием от пыли, песка, щебня, листьев. При этом использовать машины планируют как летом, так и зимой.

Согласно информации в открытых источниках, организация занимается техническим обслуживанием и ремонтом автотранспортных средств. Генеральный директор – Юрий Авдалов.

Добавим, что ранее власти Челябинска объявили еще один аукцион на поставку дорожной техники. Его начальная цена 59,4 млн рублей. Пока поставщик не определен.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.