Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Состояние крайне тяжелое. Врачи рассказали о жертвах взрыва в Магнитогорске

Состояние у выжившей  девочки крайне тяжелое
Состояние у выжившей девочки крайне тяжелое

МАГНИТОГОРСК, 26 марта, ФедералПресс. Власти Челябинской области рассказали о погибших и пострадавших в результате взрыва в доме Магнитогорска.

Известно, что в результате происшествия в Магнитогорске погибли женщина и подросток 2006 года рождения. Еще один ребенок 2018 года рождения был госпитализирован в детскую городскую больницу. Состояние оценивается как крайне тяжелое.

«Всем пострадавшим оказывается необходимая помощь. В доме продолжают работать аварийно-спасательные службы», -- прокомментировали в пресс-службе губернатора Челябинской области.

Ранее глава Магнитогорска Сергей Бердников сообщил, что в квартире, где прогремел взрыв натягивали потолки и использовали газовую горелку с баллоном, один из баллонов взорвался. Отметим, что губернатор Алексей Текслер уже поручил организовать работу по определению количества пострадавших и пунктов временного размещения людей в Магнитогорске.

Фото: Редакция ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.