Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Храм Александра Невского в Челябинске отреставрируют за 464 млн рублей

Все работы должны завершить до 3 декабря 2020 года
Все работы должны завершить до 3 декабря 2020 года

ЧЕЛЯБИНСК, 7 апреля, ФедералПресс. В Челябинске нашли компанию, которая займется реставрацией храма Александра Невского. Информация представлена на сайте госзакупок.

Реставрацией храма Александра Невского в Челябинске будет заниматься компания АО «Ренессанс-Реставрация». Согласно информации на сайте госзакупок, подрядчику необходимо будет выполнить капитальный ремонт внутри здания, отреставрировать фасад, входные группы и кровлю. Все работы нужно завершить до 3 декабря 2020 года. Стоимость работ оценили в 464 млн рублей.

По данным информации в открытых источниках, компания АО «Ренессанс-Реставрация» зарегистрирована в Санкт-Петербурге. Организация принимала участие в 291 тендере из них выиграла 203. Учредителями компании являются Алексей Герасимов и Константин Соловьев.

Ранее «ФедералПресс» писал, что театр драмы в Челябинске ждет реконструкция за 500 млн рублей. Средства направит министерство культуры РФ.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.