Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинской области налоговые возобновляют прием жителей

В налоговую можно будет попасть только в маске
В налоговую можно будет попасть только в маске

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 июня, ФедералПресс. Инспекции возобновляют прием и обслуживание населения. Налоговую можно будет посетить при определенных условиях.

Посетить налоговую можно будет только по предварительной записи через сайт ФНС в разделе «Онлайн-запись на прием в инспекцию». Пресс-служба налоговой напоминает, что в регионе действует масочный режим.

«По-прежнему всю корреспонденцию на бумажном носителе (письменные запросы, заявления, обращения, налоговую и бухгалтерскую отчетность, заявления на предоставление субсидий и т.д.) можно оставить в специально оборудованных боксах, размещенных при входе в здания налоговых инспекций», – отметили в налоговой.

ФНС России рекомендовало жителям активнее пользоваться онлайн-сервисами. В Челябинской области действует режим повышенной готовности. Постепенно режим ослабляется – например, разрешено работать магазинам до 400 квадратов.

Фото:nalog.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.